cheval
Weiße Liesel
DE 431313319801
Braun geb : 25.04.2001
Größe : 1,63 m
White Star DE 331318108293
Hannoveraner

Liesel DE 331314441293
Hannoveraner
Weltmeyer DE 331314403584 

Graefin O DE 331313207486 
StPrS

Lauries Crusador XX DE 306062413085

Gaenseliesel DE 331314404073 
St Pr St                      

World Cup I DE 331314510477

Anka DE 331314702676

Gluecksstern DE 331313210781

Genua DE 331314419282

Welsh Pageant DE 306064111966

Square Note DE 306064122175

Grande DE 331310403258

Marbel DE 33131664462
und 10 weitere Generationen

Zuchtstutenprüfung Station
Verden 19/11/2004       
Int. 8,33
Grundg. 7,17  
Rittigk. 8,0

Züchter: Dr Max SCHULZ – STELLENFLETH   FREIBURG

Stutenstamm der Schumann-Tochter S449 die Mutterlinie der Ldb. Garribaldi I und II Wolkenstein I und II  sowie zahlreichen Turnierpferden der Klasse S Weisse Liesel ist tragend vom SAMARANT

1 2 3 4